У меня не работает войс чат, помогите плиз!

#0 - June 6, 2009, 11 p.m.
Blizzard Post
Писал внутриигровой тикет, мне сказали, что эту проблему можно решить отписавшись на форуме...
или найти решение.. я не нашёл.
Так вот фаерфол отключён, микрофон работает я слышу сам себя в колонках, звук тоже. Войс включён я слышу других игроков, но не могу ничего скзать..
Настраиваю всё включено, когда я нажиаю кнопку "говорить" то даже окошко связи внизу посередине с ником не появляется.. ставил на реакцию на голос..тоже не активируется войс..
Все настройки перепробовал. помогите, почему войс не пашет кто нибудь знает?
Спасибо!
#12 - June 9, 2009, 11:35 a.m.
Blizzard Post
Цитата:
я всё перепробовал..ничего не помогает.
Ждём ответа от Blizzard..


В этой теме не упоминался еще один "подводный камень", не уверен, что это ваш случай, но если на компьютере запущены два игровых клиента, то голосовой чат будет доступен только в первом запущенном клиенте.