#0 - June 6, 2009, 11 p.m.
или найти решение.. я не нашёл.
Так вот фаерфол отключён, микрофон работает я слышу сам себя в колонках, звук тоже. Войс включён я слышу других игроков, но не могу ничего скзать..
Настраиваю всё включено, когда я нажиаю кнопку "говорить" то даже окошко связи внизу посередине с ником не появляется.. ставил на реакцию на голос..тоже не активируется войс..
Все настройки перепробовал. помогите, почему войс не пашет кто нибудь знает?
Спасибо!
